Отзывы о нас

Представленные и другие отзывы, и их авторов можно найти в нашей группе Вконтакте
Сергей 
“Благодарю школу Эколь за чудесный курс, который помог мне быстро освоить новую профессию и начать работу!”
Вероника 
“Я рада, что мне удалось получить этот интересный опыт! На курсах косоплетения я многому научилась. Уверена, этот опыт мне будет очень полезен в будущем.”
Татьяна 
“Хочется поблагодарить наших наставников за отлично собранный материал и прекрасный курс! Учиться было в радость!”
Алина 
“На протяжении всего курса я была очень заинтересована в учебном процессе. Спасибо наставнику, который смог вызвать сильный интерес у всех учеников. Очень понравились практические занятия!”
Карина 
“Я узнала о школе Эколь от знакомых и очень вдохновилась этим проектом! Мне хочется пройти здесь все курсы, но пока выбрала аквагрим, так как это очень необычное занятие. Мне понравилось учиться здесь и я уже жду старта нового курса!”
Как нас оценивают ученики?

Мы ежедневно анализируем анкеты наших учеников, чтобы становиться лучше!

4,73*
Организация обучения
4,90*
Качество работы наставника
4,50*
Качество курса
Как мы получаем данные?
Студент проходит обучение
Студент заполняет анкету
Данные из анкеты отображаются на сайте
*По пятибальной системе, с точностью до сотых.
Скидка 40% на все курсы и профессии!
0 дней 17:25:01
Выбрать курс